• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Москва, ВВЦ «Экспоцентр», павильон 2

РЕШЕНИЯ RUUKKI CONSTRUCTION НА ОСНОВЕ МЕТАЛЛА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
5 апреля 2018 c 11:00 до 17:00
Москва
Москва, ВВЦ «Экспоцентр», павильон 2

Компания Ruukki Construction приглашает на Семинар, посвящённый технологиям строительства зданий для бизнеса на основе металлического каркаса, а также компонентам для строительства – фасадным системам, сэндвич-панелям, кровле. Семинар проводится в рамках деловой программы выставки MosBuild 2018.

Во время семинара команда Ruukki познакомит с проверенными и надежными технологиями строительства зданий на основе металлического каркаса для бизнеса, продемонстрирует реализованные проекты  с использований сварных балок, холодногнутых профилей и других продуктов компании, в том числе серийных конструкций: Spider®,  Кондор® и Трасскон®. Специалисты с удовольствием покажут новинки кровельной и фасадной  продукции.

По окончании семинара будет организована дискуссионно-переговорная площадка для персональных консультаций с представителями компании.

ДАТА И ВРЕМЯ: 05.04.2018 с 11:00 – 17:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, ВВЦ «Экспоцентр», павильон 2, зал семинаров 4


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:                            

10.30 – Приветственный кофе-брейк
11.00 – 11.30 – Решения Ruukki Construction на основе металла для строительства (Юрьев Д.В., Коммерческий директор)
11.30 – 12.15 – Реализация проектов "под ключ" с участием партнеров Ruukki (Климин С.Н., Директор по работе с дилерами и партнерами)
12.15 – 13.00 – Решения Ruukki для агропромышленного сектора (Староверов А.А., Руководитель направления оцинкованных конструкций).
13.00 – 14.00 – Сэндвич-панели Ruukki (Беляев А.Н., Директор по техническому развитию)
14.00 – 14.30 – Опыт применения модульных систем CARBOGLASS Pro в остеклении зданий Ruukki (Дебабов А.П., Директор по развитию АО "КАРБОГЛАСС") .

14:30 – 17.30 – Дискуссионно-переговорная площадка со специалистами Ruukki по всем продуктовым сегментам: здания из МК, компоненты для строительства, кровля.

Бесплатный пригласительный билет на выставку MosBuild 2018 можно получить, пройдя регистрацию на сайте www.worldbuild-moscow.ru и указав ПРОМОКОД wbm18mHRRF

 

ВНИМАНИЕ!!

Обращаем ваше внимание, что для всех гостей и участников выставки MosBuild посещение семинара БЕСПЛАТНОЕ. НИКАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, ПЛАТЕЖИ,  в т.ч. за приобретение электронного билета НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.
Пожалуйста, будьте внимательны при получении писем с подобного рода предложениями, в т.ч. от платформы TimePad. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ruukki.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше